Компания





КомпанияПродуктыПоддержкаСкачатьФорумКонтакты
Главная / Компания / Новости компании /

На семинаре НБУ рассмотрены вопросы эксплуатации FossDocMail

Пт, 11 сен 2009

В Учебном центре Национального банка Украины состоялся семинар, на котором были рассмотрены вопросы введения в промышленную эксплуатацию электронной почты FossDocMail в территориальных подразделениях НБУ. В семинаре принимали участие руководители управлений НБУ, ответственные за информационное обеспечение банка, начальники IT-отделов территориальных управлений и других подразделений. На семинар были приглашены представители компании ФОСС-Он-Лайн.

День 8 сентября был полностью посвящен вопросам защиты информации в НБУ и электронной почте FossDocMail.

Семинар в НБУ

В своем выступление начальник управления защиты информации НБУ Ивченко Ирина Сергеевна затронула актуальные вопросы информационной безопасности НБУ и отметила важность работ ФОСС-Он-Лайн по интеграции корпоративной электронной почты с системой криптозащиты НБУ. Ивченко И.С. также обратила внимание на перспективность внедрения электронной почты FossDocMail в коммерческих банках Украины.

Семинар в НБУ. Выступление Ивченко И.С.

Генеральный директор ФОСС-Он-Лайн С.Н. Ткаченко представил электронную почту FossDocMail, рассказал об ее преимуществах и отличиях от предшественника – электронной почты FossMail, хорошо зарекомендовавшей себя во многих коммерческих банках Украины.

Семинар в НБУ. Доклад Ткаченко С.Н.

Ведущий разработчик ФОСС-Он-Лайн Ю.А. Логвин выступил с докладом об особенностях устройства почтового сервера FossMail и новых функциях системы, а также о работе с клиентским рабочим местом в электронной почте FossDocMail.

Семинар в НБУ. Выступает Логвин Ю.А.

Ведущий разработчик ФОСС-Он-Лайн А.С. Ткаченко ознакомил присутствующих IT-специалистов подразделений НБУ с устройством сервера FossDocMail и особенностях его администрирования.

Семинар в НБУ. Доклад Ткаченко А.С.

Заместитель начальника управления защиты информации Лукьянов Дмитрий Александрович подробно остановился на вопросах работы системы криптозащиты НБУ совместно с FossDocMail.

Семинар в НБУ. Выступление Лукьянова Д.А.

Далее наши представители ответили на вопросы специалистов Национального банка Украины и рассмотрели отдельные подробности функционирования системы FossDocMail.

Национальный банк Украины планирует в ближайшем времени введение в промышленную эксплуатацию системы FossDocMail во всех территориальных подразделениях для обмена зашифрованными и подписанными сообщениями между своими сотрудниками.

На нашем сайте доступны для скачивания презентационные материалы, которые были представлены на семинаре (в формате Microsoft Power Point):



Архив новостей
Компания | Продукты | Поддержка | Скачать | Контакты
© 2001-2024 ФОСС-Он-Лайн. Все права защищены.